нужна автомама(или папа) для подработки

замучилась с такси, сегодня везде опоздала, где только можно. нужно- отвозить меня с ребенком до сада утром(7.50-8.00) и забирать в 18.30 примерно. з.п- 6000. маршрут дворец спорта- институт связи. может, кто согласится

Я в свое время тоже искала так и не нашла. В результате сдала на права и вожу сама. типа ап.

Было бы в районе Сортировки - согласилась бы.

Посмотрите в попутчиках на е1

Птица счастья
Посмотрите в попутчиках на е1

маршрут редкий

Ш.Hобель
В результате сдала на права и вожу сама

я тоже иду, но 3-4 месяца нужно как-то ездить. сегодня зачет пропустила %) такси вместо 7.50 пришло в 9.30 и то другое, которое на 7.50 позвонили только в 10.30

наклейте объявление в округе - быстрее найдете, чем в тырнете.

красотаспасетмир
з.п- 6000.

за месяц? бензин входит в эту сумму?

Lictik
бензин входит в эту сумму?

там бензина -то надо на 50 р в день. Если вы не на Хаммере,канеш.

могу у мужа спросить если еще нужно!!!!!!

нужно)

написала вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы