Тема закрыта

Причина: 0

Выплата недостачи?

Обязан ли продавец выплачивать недостачу магазина. у подруги в магазине 25 тыс недостачи, их 2е продавцов. есть может статья какая то в трудовом кодексе?

У моей сестры такая же была проблема. Она месяц проработала в магазине, вышла недостача. Ей зарплату за месяц не выдали, сказали - в счет недостачи

Договор пусть смотрит или приложение к нему, должен быть пункт о мат ответственности. При отсутствии - ничего не должен сотрудник.
Ну и, не более определенного процента из з.п могут удерживать

Галерея
Ну и, не более определенного процента из з.п могут удерживать

ну я так полагаю в Т кодексе это есть? но я не могу найти((

irinsik
ну я так полагаю в Т кодексе это есть

этот к Татьяне Вакалюк лучше, она разбирается

в ТК главу про удержания почитайте

атак, если нет договора материальной ответственности - ничего не имеют права удерживать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы