Тема закрыта

Причина: 0

выплаты от фсс возможны? вопрос к юристам.

Я -ИП, кроме обязательных страховых за все время ничего не платила. Полгода проработала у знакомого, изначально договаривались, что будет договор между ИП и ООО на этот срок, но сейчас ему выгоднее принять меня на работу задним числом и уволить по собственному. Я уже на больничном по беременности и родам, но "уволилась" как бы до больничного. Могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты, кроме минималки? Получается, что выплаты они за меня делали, пока я числилась работником по найму.

Вариант получения денег за больничный через знакомого не канает - у нас такой договор.

Не хотит ваш товарищ на камералку попасть :)

Факел
Могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты, кроме минималки?

вообще не можете, даже не минималку. У Вас в больничном на отпуск по беременности что написано? какое место работы и должность?

ИП мое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы