ищу диспетчера, 2/2, р-н ЖБИ

Ищу толкового, ответственного и исполнительного диспетчера, график 2/2, проживание желательно ЖБИ или близлежайшие районы.

А что в обязанности входит? и где сидеть в офисе или дома?

Напишите подробней пожалуйста ;)

а подскажите какие требования к кандидату?

А возрастные критерии.просто ввезде они есть.а у Вас не указаны

если еще требуется .... подскажите время работы

а вакансия еще открыта?

если еще не нашли, то советую тут разместить заявку www.nastoronu.ru/ - там не оч много заявок, так что ваша провисит несколько дней на главной странице сайта.Сообщение было изменено пользователем 12-01-2011 в 18:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы