Тема закрыта

Причина: 0

в чем разница больничного по ребенку и себя в оплате?

Почему за себя оплачивают мало а за ребенка оплатили 100% ? %)

у нас обычно по своему больничному оплачивают больше. Схему расчетов не знаю, не подскажу.

зек
а за ребенка оплатили 100% ? %)

так положено по законодательству

блин что за хрень...
так положено по законодательству

что, серьезно? так стаж же тоже играет роль :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы