Тема закрыта

Причина: 0

Юристы загляните!

Суть дела:
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребеном до 3-х лет, в январе отпуск заканчивается, я снова беременна, срок маленький еще, надо бы выйти на работу и поработать, но выходить некуда, т.е. предприятие есть, а моего местра работы нет, все сдали в аренду.
я так полагаю, что уволить меня не могут, раз я беременна, поэтму вопрос что мне может предложить работодатель в моем случае?
Заранее спасибо.

rada_111
уволить меня не могут, раз я беременна

могут уволить... в законе не прописано что нельзя увольнять беременных.

Уволить беременную могут только при ликвидации предприятия - это прописано в законе!

Вас не уволят!Это ЗАКОН! Несите справку от гинеколога о наличии беременности в отдел кадров.Администрация предприятия должна предложить Вам другое место работы согласно Вашей квалификации.

Дело в том, что из того какие есть на данный момент места, мне они ни одно предложить не могут. Справку конечно принесу, но хотелось бы заранее знать чего могут сделать.

rada_111
Дело в том, что из того какие есть на данный момент места, мне они ни одно предложить не могут

Это их проблемы. Они понимают, что закон нарушать нельзя - будут искать варианты, могут предложить переводом куда-нибудь перейти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы