Тема закрыта

Причина: 0

Украшение офиса

А похвастайтесь как вы украсили свой офис к новому году??
А то так хочется новых идей, а в голову ничего не лезет(((

стандартно, елочки 2шт и по периметру дверей мишура

Взяли мешки под мусор прозрачные большие, набирли их скомканными оборотками, 3 шара, большой, поменьше и еще поменьше. Друг на друга поставили, нос конусом сделали, глаза черные. Шапочку надоли детморозовскую, шарфик. И снеговик этот стоит возле моего стола. Когда кто нить на него смотрит, я его тихонько ногой подпинываю, он шевелится, люди улыбаются.

Бормотуха
Когда кто нить на него смотрит, я его тихонько ногой подпинываю, он шевелится, люди улыбаются.

Здорово!
Такой и дома можно сделать :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы