Тема закрыта

Причина: 0

Меж двух огней. Что сказать?

Москва купила компанию в Ектб. Руководитель пока теперешний ее сказал - завтра сотрудникам выходить на работу, просил по-человечески помочь, Москва (непосредственный начальник) поздно вечером отзвонилась сотрудникам - не выходить.
Коллег обзвонила, сказала - дома сидеть. Что делать завтра с Ектб директором
а: отключить телефон, пусть разбираются сами
б: ответить на звонок, сказать, начальство в Москве приняло решение, т.п
в: позвонить или ответить на звонок, сказать, что люди подневольные и хотели бы помочь, но Москва диктуетСообщение было изменено пользователем 17-12-2010 в 07:55

изначально неверно себя повели! Надо было прежде чем

Внимание!
Коллег обзвонила, сказала - дома сидеть

согласовать свои действия с

Внимание!
Ектб директором

Прыгать через голову руководства всегда чревато:( Субординацию еще никто не отменял!

Внимание!
отключить телефон, пусть разбираются сами

самое глупое что можно сделать

Внимание!
б: ответить на звонок, сказать, начальство в Москве приняло решение, т.п

типа разберитесь,пожалуйста между собой,т.к. мы - люди подневольные.Имхо,как-то так

такие вещи решаютс не звонками. а приказами под роспись.

Внимание!
Коллег обзвонила, сказала - дома сидеть

Приказа на увольнение (освобождение) нет, значит выходим на работу. Иначе- прогул.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы