Тема закрыта

Причина: 0

Программа "Начни свое дело"

Подскажите кто принемал участие, я очень хочу пройти у них тренинги, нов от прочла, что пройти может тольо ИП до 30 лет. Или я что-то не так поняла?

Тренинги хоть кто пройти может от 16 лет до маразма))))))))) а претендовать на гранд только ип и ооо не старше 1 года

Так у них такие срогки, что я зарегистрировалась как ип в ноябре 2010, а к ним попаду в 13 наверно. Мне бы хотя бы тренинги пройти.Сей час пробую зарегится и подать заявку. Интересно , а где проще тренинг пройти в области или в Екаб?

какие сроки? друг подал заявку в августе, только что закончил второй этап, третий предварительно в феврале.
коллега по прошлой работе 36 лет, грант получила в прошлом году - рассказывала, что у них и пенсионеры были на тренингах. оба в городе, про область не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы