Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос. Подскажите, плиззз

Если я веду торговую деятельность в стационарном торговом месте,являясь физическим лицом, а ИП хочу зарегистрировать только в 2011 году, чего я должна бояться? Налоговой? и какие санкции они могут применить? Стоит ли регистрировать ип сейчас , в декабре, ведь нужно будет платить и за 2010 год?

Ну так то вы незаконно осуществляете предпринимательскую деятельность...
Думайте сами ;)
Стоит в этом году.
Вот документы попросят показать..а вы что?
Приходите в след году, я в этом без документов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы