Тема закрыта

Причина: 0

не хочу завтра на работу

АААА, кошмар какой! Среда еще только. Девочки, что придумать, чтобы на работу один денек не ходить.
P.S. По собственному желанию не предлагать

отгул давно придумали
Для вас, еще есть женский день. Хотя официально не везде, но думаю могут отпустить

простуда,голова,понос и т.д. :)

а что так? работа не нравится? :)

lubavl
а что так? работа не нравится?

многим не нравится ;)

еврей
многим не нравится

значит мне повезло, мне нравится
так может сменить? ну, чтоб на работу хотелось каждый день ходить, а не наоборот? ;)

lubavl
так может сменить?

работа нравится,зарплата не нравиться :)

lubavl

Мне нравиться работа. Но не каждый же день

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы