Тема закрыта

Причина: 0

про инт-т магазин

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста: у нас магазин на ЕНВД. сайт есть, а сейчас хотим добавить ин-т -магазин. Так вот надо на упрощенку переходить? или можно на ЕНВД оставаться? или вообще отдельное ИП открыть на него?Спасибо

Интернет-магазин - чистой воды упрощенка. Может под одним юр.лицом вести совместный учет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы