Тема закрыта

Причина: 0

консультант плюс

Скажите, а кто работает или работал в консультант плюс.Расскажите как там?Очень хочу туда устроиться, только почему то не звонят по моему резюме(((

я была там на собеседовании, меня не взяли. Потом в другом месте на собеседовании разговорились с девочкой, так вот она говорила, что убежала оттуда, сказала, что коллектив там был ужасный.

работаю 4й год, нравится, а вообще все наверное зависит от того, в каком РИЦ (региональном центре) работать

Я хочу региональным представителем по г Алапаевску.Не звонят блин, может потому что дите маленькое(((

если это тот К+, что на Ленина 60 а, то егите от туда как можно скорее: коллектив ужасный, больничные и отпускные оплачиваются только из офиц-й ЗП (около 4,5 тр). Когда от туда увольняешься деньги просто не отдают, мол за штрафы забрали...

КАК РАЗ НАоборот на Ленина 60 К+ все хорошо, если работаешь и есть результат то зарплата хорошая, коллектив нормальный- корпоративы празднуют разные все вместе компанией. Но работать, конечно, приходится много.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы