Тема закрыта

Причина: 0

Если я не виду деятельность как ИП какой отчет в пенсионный надо везти?

Я открыла ИП в23 ноября этого года, но не вела деятельности, какие доки мне надо в пенсионный предоставить, аж 10.01.2011

Мук
аж 10.01.2011

это что за срок такой загадочный? это день-то нерабочий.

Так вот там сказали, яне сама ходила, так как в области, а маму так проинформировали, что до 31 я должна заплатить за 2010, после приехать с отчетом. вот я и не пойму с каким если я зарегистрировалась, но деятельности нет

Есть деятельность или нет никого не волнует, платите за 2010г и сдавайте отчет на их сайте вся инфа есть.

Мук
до 31 я должна заплатить за 2010

правильно совершенно

Мук
вот я и не пойму с каким

РСВ-2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы