Тема закрыта

Причина: 0

Какое пособие в центре занятости???

Всем Добрый день! У меня вот в чем вопрос: хочу встать на биржу в центр занятости! Уволена по статье "СОГЛАШЕНИЕ СТОРОН"(т.е. ни я , ни работодатель не против увольнения), по причине того, что акции нашей компании выкупила другая, и многих уволили по такой статье. В ц.з. мне дали бланк справки, там нужно заполнить среднемесячную зарплату, мне её написали 16тыс с копейками... Вот и сам вопрос: Исходя из моей з/п какое мне причитается ежемесячное пособие??? Я слышала, что 70% от з/п! Так ли это???

Максимум пособия по безработице у Вас будет.

Т.е. максимальная ставка их центра???

у вас будет 75% от зар платы, но не выше макс пособия в ЦЗН - это где то 5880 руб

Спасибо :)

Mogutova
у вас будет 75% от зар платы, - первые 3 месяца - но не выше макс пособия в ЦЗН - это где то 5880 руб

ЕСЛИ- вы проработали больше 6 мес (26 раб. недель) на момент обращения в ЦЗ.
ЕСЛИ меньше 6 мес, - то размер пособия - минималка. 780 руб.

Я проработала три года :)

5635 максимально могут выплачивать, мне насчитали что к выплате положено 27тыс с копейками, НО мелкими буквами приписано, что не более 5635 это их максимум

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы