Тема закрыта

Причина: 0

Приятельница ищет работу начинающего бухгалтера.

Приятельнице - 40. Образование получила хорошее (инженерно-экономический факультет, УПИ), училась на отлично, но работала только год до декрета. На сегодняшний день старшему сыну - 20, младшей дочери - 10, и мама засобиралась на работу. Понимает, что шансов устроиться мало, поэтому на многое и не претендует.
Ищет малоквалифицированную работу бухгалтера, что значит ведение одной или нескольких операций(как в свое время было в бухгалтериях крупных предприятий). Претендует на символическую зарплату, так как помнит немного. Обучается быстро.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти что-то подобное. :)

пусть идет сначала на курсы, хотя бы от центра занятости, за 20 лет все изменилось кардинально

Спасибо,
она самостоятельно прошла бухгалтерские курсы и говорит, что в центре занятости её честно не пообещали трудоустроить. Вот теперь она ищет другие пути.

вакансия "помощник бухгалтера"

пусть идет в налоговую, там возьмут без опыта, главное чтоб вышка была с экономическим уклоном

Спасибо, посоветую. :)

а как попасть в эту налоговую- конкретно в отдел кадров? на сайте нет информации по "карьере". может кто подскажет телефочик

что никто не знает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы