Тема закрыта

Причина: 0

про заявление на пособие

Я не замужем, родила ребенка, в его свидетельстве о рождении в графе отец стоит моя фамилия и имя отчества отца.
скажите, должна ли я на работе при подачи заявления на выдачу ежемесячного пособия предоставить справку, что отец "со слов матери"?
может кто сталкивался и может есть тут сотрудники отдела кадров. :)

я никакую справку не предъявляла, делали просто копию паспорта и ее прикладывали.....
когда сама была бухгалтером - у меня таких девочек не было, у всех был просто прочерк в графе отец

В свидетельстве о рождении , если записан отец со слов матери, в графе гражданство стоит прочерк. Получается, что ФИО отца - просто набор букв,грубо говоря. Я со своих другого подтверждения не требую. При необходимости принесут справки из ЗАГСа.

Рейчел
Я со своих другого подтверждения не требую

А как ФСС реагирует при возмещении пособия?

Я чего то непоняла, или как. А как в Загсе могут в графу отец внести несуществующего человека. Вот имя отчетство ребенка да, а в графе отец прочерк, не?

автор
предоставить справку, что отец "со слов матери"?

а кто ее даст? Загс? мне тож интересно, вдруг у меня такие сотрудницы будут, а то

OXI_27
А как ФСС реагирует при возмещении пособия?

потом не оберешься, кто даст справку несуществующему человеку о неполучении пособия

автор
в графе отец стоит моя фамилия и имя отчества отца

И как Вы докажете, что это набор букв, а не ФИО вполне реального человека? Зачем вообще было что-то писать в графе "отец"? Может, Вам в ЗАГСе новое свидетельство выдадут вместо этого, чтобы там вообще ничего не было в графе "отец".Сообщение было изменено пользователем 13-12-2010 в 17:14

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы