А вы любите свою работу и за что?

автор
мама
Екатеринбург

Я вот блин устаю сильно в последнее время,и ругаюсь иногда - да пропади она пропадом! - но все равно мне нравится.Нравится считать, нравится, когда сходится все...Нравится, что работа с цифрой, а не с людьми - не люблю я их:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня работа наоборот с людьми, но люблю работу за то,что получаю от нее удовлетворение и вижу результат. По результату и вознаграждение. Чертовски приятно!

Заречный

мне очень моя работа нравится:) Я когда-то наткнулась на чье-то изречение, то работу только тогда днйставительно любишь, если любишь в ней и удачи и ошибки - вот у меня так же:) Если какая-тоо проблема, ошибка - сижу, пыхчу, ворчу, ругаюсь - но нравится сам процесс поиска решения:)
А уж сейчас вообще классно, в декрете-то:D Видать устала я от работы, надо отдохнуть маненько и снова в бой:)

Люблю за драйв (правда, садят иногда людей) и за количество бабла.

мама
Екатеринбург

Люблю за красоту и за халявный хавчик

Готов за драйв!!!

Екатеринбург

меняла работу ни раз - не нраивтся ничего. что приносит моральное удовлетворение - требует огромных физических и духовных затрат, но не приносит денег. что приносит мало мальский доход - не приносит морального удовлетворения и т.п. поэтому сижу дома на шее мужа. :)

Екатеринбург

Люблю работу только за то, что рядом с домом и рабочий график до пол 6 - успеваю забрать ребенка из садика сама. Вот и все, чем она мне нравиться.

мама
Екатеринбург

люблю за то что она органично вписывается в мое мировосприятие) ну вобщем можно сказать я и не работаю) так.. живу а между делом деньги за это получаю) правда пока небольшие)))вобщем не напрягает меня работа))

мама
Екатеринбург

Когда-то нравилась за свою интересность и веселый коллектив. Сейчас нравится только свободный график, поэтому минусы в виде начальника, дороги через все пробки и маленькой зарплаты сильно перевешивают.

мама
Екатеринбург

я с детства обожала книги, читала и в школе под партой, и дома за обедом, и вечером под одеялом - теперь я это делаю совершенно открыто и мне за это еще деньги платят:)
да график свободный, да если надо - можно работать дома, да коллектив хороший - семейный практический (у меня вот брат тут же работает)
за что не любить такую работу?
только за отсутствие свежего чтива:)

мама
Екатеринбург

А я люблю свою работу за то, что чувствую свою нужность, чувствую, что меня ценят, да и коллектив у нас отличный, что для меня лично немаловажно, опять же поскольку работаю в коммерческой фирме имею определенную свободу передвижений, не нужно сидеть на работе от и до.

мама
Екатеринбург

Мне нравится за то, что можно планировать, что делаю. Начальство нравится, за способность четко поставить задачу, за человеческое отношение. Коллектив - маленький и не конфликтующий. Работа тяжелая, но вот как-то мне по душе. Минус - далеко от дома.. Но я уже почти привыкла.

просто посетитель
Екатеринбург

Люблю работу лишь за хороших и умных людей, с которыми я работаю и еще за то, что могу себе позволить не работать от звонка до звонка.... за остальное любить ее нечего.

хочу стать мамой
Екатеринбург
  • Свободный график, большой отпуск, коллектив.
  • Небольшая зарплата, рутинность
просто посетитель
Екатеринбург

а я ее любила за бизнес-ланч :dance2:
а так - за то, что процесс со мной идет, как часики, а без меня стоит-грустит

просто посетитель
Екатеринбург

Люблю за отличный коллектив!
Ну и вообще работа удачно сочетает ковыряние в компе и общение с людьми.
Но коллектив выше всяких похвал! :))

Екатеринбург

За деньги люблю. Чем больше платят - тем больше люблю. А еще за коллектив.

автор
мама
Екатеринбург

НЕ, ну деньги-то понятно, без них плохо. Это как бы само собой, а за что еще?Ты только из-за денег вышла на работу?

мама
Екатеринбург

а мне до дрожи нравится отчеты с циферками делать, прям не могу, вот вчера полдня балдела, наверно во мне сдох бухгалтер )))))

автор
мама
Екатеринбург

хихихихи, наверна. Мне тож раньше нравилось...отчеты делать...

мама
Санкт-Петербург

а я как раз отчеты и ненавижу :-(

мама
Екатеринбург

давайте мне и ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ

будущая мама
Екатеринбург

За разнообразие тем, за то, что без меня результат будет выглядеть хуже, за общение с широким кругом народу, за возможность реализовывать мою педантичность без ущерба для окружающих...
Опять же за то, что в рабочее время и за деньги работодателя можно оказывать услуги, не входящие в служебные обязанности, широкому кругу лиц, и это даже поощряется... :)

Тема закрыта
Причина:
";