Тема закрыта

Причина: 0

Фаст-фуд на трассе

Здравствуйте, не знаю, по адресу ли я зашла и какое количество народа здесь тусуется. У меня вопрос. Я хочу открыть точку быстрого питания на трассе, то есть киоск по продаже фаст-фуда, алкоголя, сигарет и напитков. Насколько это сейчас выгодно. Может есть тут люди, которые открыли или пытались отрыть такую точку. Выгодно ли это?

Так себе бизнес, и не безопасный. Судя по аналогичным заведениям на Челябинском тракте у Тюбука.

КаплЯ - растаяла Снежинка
Судя по аналогичным заведениям на Челябинском тракте у Тюбука.

А что там страшного? Бывала там несколько раз проездом.
ПС : точка на заправке под охраной

КаплЯ - растаяла Снежинка
Так себе бизнес

++++
Вот если бы была большая площадь, всегда горячая домашняя еда, торты, всевозможные пироженые. Обстановка такая распологающая, чисто, официанты.
Вот это бизнес, а киосков с фаст-фудом мне кажется и так придостаточно.
А какое направление Вас интересует? Тюменский тракт, Серовский....?

Ой ё ёй
Тюменский

аноним

По Тюменскому этих забегаловок - куча....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы