Тема закрыта

Причина: 0

увольнение....

мне сказали что если я не отработаю 2 недели-а уйду на больничный то мне типа не дадут расчет.(куда обратиться и что делать?)сказали что буду оштрафована на всю декабрьскую з.п. за то что я сделав всю работу(основную)посорившись с коллегой ушла домой.(из за плохого самочувствия)

а как часто вы подвержены такими импульсивными уходами домой?
расчет какой-никакой, если устроены официально, вы получите
а вот премии лишить могут, полагаю, что все-таки заслуженно

вот ведь истеричка...

zzzzzz
посорившись с коллегой ушла домой

%) дет сад какой то

zzzzzz
если я не отработаю 2 недели-а уйду на больничный то мне типа не дадут расчет.

Ну есть же работы - где необходимо передавать дела- может на вас материальных ценночстей на несколько миллионов - как вас уволят без отработки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы