Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос к бухгалтерам: где вы находите подработку?

Подала объявление в "Быстрый курьер", на е1, на Ю-маму (полное ведение бух.учета, сдача отчетности). Тишина... вообще никто не звонит
Есть время, есть возможность, а работы не вижу :search:

Через знакомых, знакомых знакомых и т.д.)))

mыsha
Через знакомых, знакомых знакомых и т.д.)))

чего-то туго с этим... все знакомые знакомых наемные работники

Редко когда на е1. Но это выстреливает раз в год!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы