Тема закрыта

Причина: 0

биржа труда

Мама уволилась с работы по собственному желанию, сейчас хочет встать на биржу, сколько ей будут платить и как? Она сидела на минималке 4500. Будут платить эту же сумму? и сколько месяцев?

Почитайте вот это www.u-mama.ru/forum/messages.php, а вообще первые 4 мес. 75% от средней з/п за последние три месяца, вторые 4 мес 60%, последние 4мес - 45%, но не более 5600 и не менее 1000 (примерно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы