Тема закрыта

Причина: 0

Есть л/а, ноут, безлимитный инет и 2 свободных недели каждый месяц. Где подработать?

В\о, 26 лет, приятная внешность. Вторая половина каждого месяца свободна. Где бы найти подработку? :)

Бармалей™
Щорса/Малышева

ну вот, ты как всегда все опошлишь

А что все просто так смотрят? Хотя бы отписались, что думаете по этому поводу

могу предложить вариант, НО
1) без оформления пока
2) на голой сдельщине (проценты от продаж)
3) уровень доходности не скажу, ибо по сути направление новое, развивающееся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы