Тема закрыта

Причина: 0

ПРодолжать работать после срока 30 недель. Как оформляется?

Стукнет 30 недель и по идее работнику выдается больничный и начинается декретный отпуск.
Как оформляется и проплачивается схема, при которой работник предоставляет больничный и продолжает работать на рабочем месте полный рабочий день? и планирует родить и снова работать.

договором подряда. не?

кроме договора подряда возможен альтернативный вариант?

Оборотень Uma
Оборотень Uma

никак нельзя
в табеле ставим "Р" -больничный по бер-ти и родам, в последний день работы можно премию оформить, вот это и будет оплата за работу, а работника будто на работе и нет.

Оборотень Uma
Как оформляется

законно никак, как вариант только что выше написала.

Оборотень Uma
планирует родить и снова работать.

после родов б\л будет еще 70 календ.дней, потом может спокойно приступать к работе, только желательно на неполный рабочий день оформлять, чтобы не потеряла пособие до 1,5 лет.

Полкубадревесины
в табеле ставим "Р" -больничный по бер-ти и родам,

так оно.

Полкубадревесины
законно никак,

спасибо. просто интересно. знакомая с загадочным видом вещает, что получаети з/п и деньги по больничному. В табеле у нее больничный.

Полкубадревесины
в последний день работы можно премию оформить, вот это и будет оплата за работу, а работника будто на работе и нет.

спасибо, поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы