Тема закрыта

Причина: 0

кто работает в скб-банке

здравствуйте, интересует ипотечный отдел.может кто работает или работал.Просто пишу диплом, и есть пару вопросов, а задать некому....может кто поможет!Сообщение было изменено пользователем 06-12-2010 в 17:53

попробуйте спросите, многое можно найти на сайте СКБ-банка и на сайте АИЖК, до недавнего времени вся ипотека в СКБ-банке выдавалась по Стандартам АИЖК, ahml.ru

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы