Тема закрыта

Причина: 0

Нужны помощники для кратковременной подработки!

Срочно! Требуются помощники, владеющие ПК и с выходом в интернет из городов Первоуральск, Нижний ,Тагил, Курган, Каменск - Уральский, Ачит, и возможно Полевской. От каждого города нужно только 3 человека, (от Нижнего Тагила 6 человек, либо 3, и им заплатят вдвойне тогда). Можно пригласить и подруг, и мужа, и родителей. Работа несложная, интересная, единоразова, оплачиваемая. Кого заинтересовало - пишите в личку!

Срочно! Требуются помощники, владеющие ПК и с выходом в интернет из городов Первоуральск, Нижний ,Тагил, Курган, Каменск - Уральский, Ачит, и возможно Полевской. От каждого города нужно только 3 человека, (от Нижнего Тагила 6 человек, либо 3, и им заплатят вдвойне тогда). Можно пригласить и подруг, и мужа, и родителей. Работа несложная, интересная, единоразова, оплачиваемая. Кого заинтересовало - пишите в личку! Или звоните по телефону 8904-167-45-33.

UNNIMA
а в объявления пойти ;)

Сделано ;) , тут просто срочно надо, а неизвестно, когда опубликуют объявление.

В Каменск - Уральском уже нашлись помощники, так что туда теперь не требуются :)
Остались Первоуральск, Нижний, Тагил, Курган, Ачит (или из Красноуфимска, кто может добраться в Ачит), и возможно Полевской.

А Верхний Тагил надо? :)

А верхняя пышма? ;)

Домовенок
А Верхний Тагил надо?

В Нижний Тагил нужно 3 человека или 6. Или 3 человека получат вдвойне...

Sokel
А верхняя пышма?

В Пышму пока не надо ;)

Предлагаю: Первоуральск, Нижний Тагил, Курган, Ачит.

Lenuca
В Пышму пока не надо

если понадобится свистите в личку плиз ;)

Sokel
свистите в личку плиз

ок.

Жду ещё желающих "подхалтурить" :)

Арамиль тоже нееее???

мирабель
Арамиль тоже нееее???

Нет, только Ачит, Курган, Нижний Тагил, Первоуральск ;)

Камышлов

OXI_27
Камышлов

пока нет, но если ваш город будет учавтвовать в другом нашем проекте, и Вы заинтересованы,то Вы можете прислать мне в личку ФИО, возраст , контактный телефон и адрес эл. почты ;)

Первоуральск пока не пишите в личку - участники набраны, кто написал - того учла ;)

остались Ачит, Курган, Нижний Тагил, в Тагил вообще желательно 6 человек по идее, ну или хотя бы три..., зато у них будет двойная оплата ;)

В Кургане есть родственники. В чем заключается работа?Сообщение было изменено пользователем 07-12-2010 в 20:57

КсюСанчик
В чем заключается работа?

написала в личку ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы