Тема закрыта

Причина: 0

кура-гриль....вопрос

Всем привет, такой вот вопрос....Возникла тема поставить передвижную "куру-гриль", хот доги там, все сопутствующее.... вопросы собственно такие, может кто сталкивался по оформлению места что нужно, будет ли тут аренда земли идти, сэс, и т.п. Куда с таким делом сперва наперво идти.

мама дочи
будет ли тут аренда земли идти, сэс, и т.п.

однозначно

Знакомый шаурму поставил месяц назад.
Пошел в СЭС, они ему сказали "Чё приперся? Тебе к нам не надо. Как кого-нибудь отравишь - так мы с проверкой и нагрянем"
Так что вам, скорей всего, тоже не надо туда. До тех пор пока кто-нибудь из покупашек не траванется и жалобу на вас не напишет ;)

Ставьте на ботанике люблю хот-доги :)

А этим еще кто то питается? :=-O:

Lenno4ka
А этим еще кто то питается?

питаются и еще как :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы