Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос про тест

Прошла небольшое обучение и хочу успешно сдать тестирование. Посоветуйте,пожалуйста, как это можно сделать так,что бы процент по тесту был выше.Может какая то особая подготовка нужна? Или есть методика успешной сдачи теста?

anginsan
Или есть методика успешной сдачи теста?

Если вам дают тренироваться на примерных тестах, то это и есть подготовка к успешной сдаче. Вы получаете представление о том, как сформулированы вопросы. :)

Сначала читаете вопрос, затем ответы. Потом подводите курсор к верному на ваш взгляд ответу (если тесты на компе). Потом снова читаете вопрос, возможно в первый раз вы не увидели частицу "не" или поняли неправильно - исключаем "человеческий фактор". Снова думаем и теперь отвечаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы