Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос про отпуск (вызов из отпуска)

Рассудите меня и мужа (муж согласен с работодателем, я нет). Ситуация следующая:
Дали отпуск с 29.11 по 12.12. В отпуске пробыл 3 дня, вызвали на работу. Работал 2,3, потом в выходные 4,5 (хотя в выходные никогда не работал раньше, щас надо вопрос решать). Далее на 6-7-8 поедет в командировку. Т.е. по моим расчетам получается 7 рабочих дней, которые он потом будет отдыхать. И опять отдыхать с 9.12 (получается доотдыхать совой законный отпуск 9-12 число), плюс дополнительные дни отпуска неделю с 13.12 по 19.12. Т.е. только 5 рабочих дней, т.к. те выходные (4,5 числа) ему оплатят именно как работа в выходные, и их потом дополнительно к отпуску не дадут отдыхать.
Я согласна, что работу в выходные должны оплатить более, чем обычные рабочие дни, но и добавить потом еще 2 дня отпуска в рабочие дни, т.к. он должен выйти на работу только 22.12
Если непонятно написала, могу расписать все по числам. Скажите кто прав? Работодатель или я?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы