Тема закрыта

Причина: 0

Работодатель не выплачивает зарплату. Что делать? Куда обращаться?

Мужу на работе заплатили только половину оклада за сентябрь, больше никаких денег не платили. Каждый день обещают, что на следующей неделе точно, но воз и ныне там. Работодатель - строительная компания. Куда можно обратиться, пожаловаться?

Поживём-увидим...
пожаловаться?

инспекция по труду. Малышева 101, первый этаж. Ольга Анатольевна Савчук, замначальника, сейчас на сайте интервью дает - зайдите с главной страницы, спросите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы