Тема закрыта

Причина: 0

При устройстве, что указыв/аете/али в графе "Ваши отрицательные качества"?

САБЖ

принципиальная
(давно не писала резюме)

писала что за собой не замечала, если найдете-скажете
как-то вообще отказалась заполнять анкету сказала что это бред и свое время тратить на ЭТО я не буду, если они заинтересованы, то прошу перейти непосредственно к собеседованию-в итоге предложили мне эту работу, правда меня она не устроила, пришлось отказатьсяСообщение было изменено пользователем 02-12-2010 в 22:46

упрямая. :)

Уберите эту графу.
в некоторых компаниях эта графа показатель того как человек может выйти сухим из воды...
и поверьте не стоит писать какая вы такая раз такая ;)
можно ответить некоторыми способами себя не пороча:
1.Статья 51 Конституции РФ

  1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого)))))
  2. У меня имеются некоторые отрицательные качества, однако к рабочей деятельности они не имеют отношения....)))

Слишком ответственная

Курю

плохой почерк
неусидчивая
плохая память на имена

Смотрю по обстоятельствам. Не всегда правда. Но плохой почерк-самое честное

перфекционизм :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы