Тема закрыта

Причина: 0

Оформление договора-даты?

Например выполнен объем работ, а договор заключают после. и например стоит в договоре пункт: работы выполнены в срок с 01.11 по 30.11 и дата договора ставят 30.11. Это правильно или нет?

ну вообще то нет...

нет.
подписывайте тогда договор задним числом, и в нем указываете дату начала действия договора и окончания

Olga77
подписывайте тогда договор задним число

это невозможно
как тогда с регистарацией быть?

регистрацию............ к номеру по списку А, Б, В присвоить нельзя?

Olga77
регистрацию............ к номеру по списку А, Б, В присвоить нельзя?

а если она ведется вручную? ну заведено так, куда там эти А,Б,В вставляь?

Злаяя
если она ведется вручную? ну заведено так, куда там эти А,Б,В вставляь?

сделать пожар (потоп) местного значения в котором уничтожить журнал регистрации и завести новый нужной датой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы