Тема закрыта

Причина: 0

помогите,кто едет с центра?

до дома не могу добраться с работы,такси не приезжают,автобусы стоят где-то в пробках, иду пешком до института связи с центра,очень сильно замерзаю.кто-нибудь едет с центра(кольцо малышева) на широкую речку или до начдиева васильева?возьмите меня ,ПЛИЗ,готова 50 руб заплатить.пишите в личку

надо же! руки не отморозили писать?
сочувствую! очень холодно!

Ловите машину попутную

ася1
такси не приезжают

ася1
готова 50 руб заплатить

а вы где такие дешовые такси нашли? ;)

а поголосить на обочине?

Лис©
а поголосисить на обочине?

Maro

ася1
не приезжают

всех спрашивали?

Лис©
а поголосить на обочине?

так за 50рэ видать желающих не густо

Лис©

простите, не удержалась)

Larubia
а вы где такие дешовые такси нашли?

Так одно дело - спецом на вызов ехать, другое - попутно человечка захватить. Цены разные

на е1 посмотрите в рубрике авто, там есть "ПОПУТЧИК", люди друг друга подвозят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы