Тема закрыта

Причина: 0

разовая работа в пт с 12-13 часов Крауля-викулова

Привезут линолеум, нужно поднять на 4 этаж. Линолеум 3х метровый длинной 5 метров. Одному наверное не справиться. Может у кого то мужья свободны завтра в обед из ближайших домов и смогут подойти. Называйте вашу цену. Дом напротив универсама.

аноним
Привезут линолеум, нужно поднять на 4 этаж. Линолеум 3х метровый длинной 5 метров

гыыы. прямо соль на рану )))
позавчера привезли нам из инет-магазина линолеум и не 3-метровый, как у вас, а 4 метровый!!! %) Мы естессно договорились, что экспедитор и водитель поднимут нам его на 4 этаж в вечернее время (муж уже дома должен быть). Вышло все иначе. Экспедитор звонит в 2 часа дня и говорит, что через 20 минут привезут нашу красоту %)
Я как ошпаренная одеваю свое пузо, одеваю 2 летнего ребенка и мы бежим на новую квартиру. В общем поднять этот линолеум мужики смогли только на 1 этаж - он тупо не мог развернуться на лест.клетке %) С пожеланием удачи они ретировались, а я каждые 20 минут в течении трех часов (пока муж гнал с работы) - бегала и проверяла - не уперли ли нашу "колбасу"
Ну далее мы пошли к соседу и уже через полчаса мучений линолеум лежал в квартире ;)
пы.сы. за подъем фирма просила 500 рублей, но когда они сообщили, что приедут прямо сейчас, то сторговались за 200 рублей ;)
ну это так - к слову

lessy28

веселая конечно история. когда покупали в зал - тоже было так же весело с 4х метровым линолеумом. Муж поднимал один сквозь проемы - между перил. %)

аноним
Муж поднимал один сквозь проемы - между перил.

ага. мы также. Респект вашему мужу!!!

мы поднимали на общей лоджии по улице передавали двое держут один пребегает потом другой и так до 8 успешно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы