Тема закрыта

Причина: 0

Вакансия - оператор на телефон -диспетчер

Уже давно, наверное больше года, вижу на е1, в вакансиях, что требуются операторы на тел.(р-н Пионерский) и диспечер на тел. ул. Бехтерева. Девочки, кто-нибудь там работал? или слышал что за фирмы. Стоит идти туда?

зарплата сдельная?

пишут что сдельная 10-15

о, тогда это кирби продавать. Я в том году зашла к ним по такому объявлению. До последнего отказывались говорить, чем занимаются %)

ага, я тоже вижу их регулярно, достали уже глаза мозолить. А я все думала что ж они так долго СРОЧНО 2-х операторов найти не могут

кирби это.

Мамулёк
долго СРОЧНО 2-х операторов найти не могут

так не идет туда никто. Я приходила туда. Мне сразу сказали, чем заниматься будем. Решила попробовать. Деевчонки говорят, работать в принципе, можно. (я студенткой была)
По большому счету из моей смены в офисе работали и зарабатывали только 2 девушки. Остальные - так. же попробуют и уйдут. Я тоже ушла. Я на визе работала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы