Тема закрыта

Причина: 0

Не знаю, что делать с работой..

Закончила колледж по специальности менеджмент (просто для галочки). Сейчас учусь в вузе на бух.учете.
Ищу работу помощником бухгалтера, но пока глухо всё. Вакансий таких немного, а если и есть, то среднее специальное, конечно, бух.учет требуют. На одном собеседовании была - мне условия понравились, но я видимо впечатления не произвела - не звонят мне.
По резюме мне предлагают работу, то менеджером по работе с клиентами, то оператором... Я уже и так кучу времени на работу "ни о чем" потратила, не хочу ещё.
Хочу всё-таки в бухгалтерию, пусть хоть бумажки разносить для начала.
Не знаю, что делать.. Думаю, идти на временную работу и искать всё-таки то, что я хочу. А не размениваться - тем более лучше уж на временной поработать, чем устраиваться на постоянную, но уйти при первой возможности.
Вроде пока писала сама всё поняла :) Или я не права?

нужен совет
Думаю, идти на временную работу и искать всё-таки то, что я хочу

все правильно ;) соме рациональное в вашем случае

нужен совет
оператором

идите. и часть работы помбуха освоите, и с 1С на автомате рабоать научитесь, и сможете либо в той же фирме в бух. перейти, либо с этим опытом в разы легче найти должность помбухгалтера или буха по первичке.
ЗЫ. обратите внимание на остальное, может быть, просто вы сама не нравитесь, а не образование.

В налоговую всегда за копейки специалисты требуются. Вроде берут даже без опыта.
Прозвоните ;)

Клавочка
ЗЫ. обратите внимание на остальное, может быть, просто вы сама не нравитесь, а не образование.

Имеете в виду мои личные качества, можно поподробнее об этом? :)
Я в принципе согласна с вашими доводами.

Тыквочка
В налоговую всегда за копейки специалисты требуются. Вроде берут даже без опыта.

Спасибо. Я согласна за копейки :)

нужен совет
Имеете в виду мои личные качества

качества, вид, самопрезентация, семейное положение и остальное.
подумайте, понравились ли вы прсот опо человечески, подходите ли по типажу. подумайте ,во скольк опришли, как одеты были, что говорили ,как держались.
Зы. шубы за многаденек не было? А то вдруг были одеты на три годовых зарплаты?:)
Сообщение было изменено пользователем 01-12-2010 в 13:20Сообщение было изменено пользователем 01-12-2010 в 13:30

Клавочка

Я сейчас понимаю, что не идеальна была, но ни в отделе кадров, ни бухгалтера этого не показали. Очень доброжелательные все были :)
Жаль, что первое впечатление второй раз не произвести :)
Как думаете, стоит курсы связанные с бух.учетом, которые в центре занятости предлагаются, пройти? С одной стороны, это будет маленький плюсик, с другой, вместо зарплаты, которую я могла бы получать, если бы пошла на временную работу, надо будет довольствоваться лишь пособием.

а-а-а-а
не идеальна была

не надо быть идеальной.
надо подоходить.
подумайте, что именно было "неидеально":)

а-а-а-а
стоит курсы связанные с бух.учетом, которые в центре занятости предлагаются, пройти

вам решать.
что важнее, мож, деньги оч. критичны.. а может, и сможете себе позволить) так-то надо бы)

а-а-а-а
Как думаете, стоит курсы связанные с бух.учетом, которые в центре занятости предлагаются, пройти? С одной стороны, это будет маленький плюсик, с другой, вместо зарплаты, которую я могла бы получать, если бы пошла на временную работу, надо будет довольствоваться лишь пособием.

ну...если есть кому поддержать Вас, хотя бы временно, то идите на курсики эти. Там, может, и работу подберёте себе.

Клавочка

Спасибо!

пожалста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы