Тема закрыта

Причина: 0

Сколько получает психолог в садике?

вот такой вопрос? и воспитатель в минике? :)

подруга моя психолог 8тыс получает, ну это она уже какую то там категорию получила

около 8 тыс., с I категорией.

смотря какой садик. в хороших ведомственных до 15 может быть за полную ставку. но обычно раза в два меньше

а график ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы