Тема закрыта

Причина: 0

Кто работает в сети магазинов "Магнит"? как оно?

Видела много вакансий у них, и написана не особенно маленькая зарплата... Кто работает? Кем работаете? Как оно вам?

Елена

а где вакансии видели?

У меня подруга работала,но в Первоуральске. ей не понравилось,з\п не такая,как было заявлено,обедать толком не давали,всё набегу,телефоны забирали,постоянные недосдачи,т.к. не было этих проверялок(не знаю как они называются,через которые проходишь на кассе). вообщим она ушла оттуда. может ещё много зависит от руководства магазина,у них видимо оно было не ахти.

Елена
много вакансий у них

А у них всегда много вакансий, по крайней мере, у нас в городе. Текучка большая. Около нашего дома продавцы меняются со скоростью света, даже запомнить иногда не успеваю. Разве что в нарезке женщина уже года 2 одна и та же - редкость огромная.

А у меня знакомая хорошо там поднялась по службе, устроилась обычным продавцом... а потом ее перевели из нашего маленького города, в большой и сразу заведующей сделали и жилье предоставили.

мамаполины
а где вакансии видели?

Работа66 по-моему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы