Тема закрыта

Причина: 0

Медосмотр для устройства на работу.

Подскажите пожалуйста! Договорились о выходе на работу в понедельник (6.12). До этого времени необходимо пройти медосмотр. Ренее не сталкивалась с этой процедурой. Подскажите, его нужно проходить только в поликлинике по месту прописки? Это крайне неудобно, так как прописка в Юго-Западном а живем на Химмаше. Если проходить в другой поликлинике, будет ли он платным? И сколько прмерно это стоит? Предложение сделали прямо сейчас, времени звонить в регистратуры узнавать уже нет, а хочется прямо завтра начать, чтобы быстрее это сделать. :)

В любом случае будет платно.Хоть по месту прописки, хоть в другой поликлинике.
Знакомая недавно проходила, так что он везде платный

фианит
везде платный

А не подскажете сколько примерно?

работодатель должен оплачивать так та, но раз он сам об этом "не помнит" то вам вряд ли стоит ему напоминать....

Маст
Если проходить в другой поликлинике, будет ли он платным?

да )) с меня как с лохушки даже по прописке сняли бабосов )))

Мне сказали, что это возмещается после прохождения испытательного срока, нужно сохранять все чеки и договор и передать их в бухгалтерию

Я прошла в Консилиуме за 2 дня. Только психиатра надо все равно проходить на Химмаше - справка 135 р. В консилиуме получилось 1750 - но мне предприятие компенсирует. В полилинике дешевле получается вроде.

NataMS
Только психиатра надо все равно проходить на Химмаше - справка 135 р.

А где он на Химмаше находится?

Там больница психиатрическая № 6, вроде. На ПРофсоюзной находится

Маст
А где он на Химмаше находится?

профсоюзная 77а

стоимость 2 000 рублей, но она проходила в поликлинике на Московской. Работодатель потом ей возместил эти затраты

Маст
А не подскажете сколько примерно?

Я 1270 отдала

Спасибо!
Тогда лучше завтра сразу в 20 позвоню все узнаю и пойду, какая разница, где деньги платить :)

Маст

не тяните, там же кровь не сразу готова, флюлрограмма тоже...так шо, как раз дня 3 потратите и получите заключение ))) А направление на медосмотр Вам дал буд. работодатель?Сообщение было изменено пользователем 30-11-2010 в 17:53

Да, направление уже на руках:)
А сколько специалистов там вообще пройти нужно?

Маст
А сколько специалистов там вообще пройти нужно?

ак от должности зависит Вашей...у всех разные...

Понятно...ну ладно...на месте разберемся, в регистратуре :)

Маст
А сколько специалистов там вообще пройти нужно? Психиатр-это на профсоюзной. А в поликлиннике на химмаше на ЗОИ Космод. лор, окулист, неврик, хирург, гинеколог, тарепевт+ анализ крови и мочи+флюроография.

Бормотуха
Бормотуха

О, спасибо! А где на Зои Космодемьянской поликлиника? Я хотела на Дагестанскую идти в 20-ку, не стоит?

я помню когда проходила в 2008 на московской тягомотина вообще капец даже платно и надо сначала справки от нарколога и от психиатра дня 2 точно у кого то 3

Нашла на Комодемьянской 42. Спасибо большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы