Тема закрыта

Причина: 0

Резюме в кадровое агентство по почте отправить или лучше лично прийти?

Мне важно, если по почте отправить, не улетит оно в корзину?
Или лучше самой прийти? У кого какой опыт, и может быть работники кадрового агентства ответят ;)

отправить по почте и тут же перезвонить на предмет получили или нет.
вы так заколебетесь каждое резюме то лично отвозить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы