Тема закрыта

Причина: 0

Кто-нибудь работал в ювелирных магазинах?

Поделитесь опытом. Приглашают в "Голдис" (ювелирный), подскажите, какие + и - этой работы......Реально ли там зарплата от 17 т.р.?

знакомая работала в магазине хорошем, но с з.п не самой высокой по городу, выходило 18-30

А какой магазин? и не было подводных камней, а то одна написала девушка что на нее повесили мнимую недостачу

Ларго
А какой магазин? и не было подводных камней, а то одна написала девушка что на нее повесили мнимую недостачу

какой сейчас не скажу. А недостачи могут быть при любой работе с кассой/деньгами, ювелирка не причем.
На мат ответственность за изделия еще обратите внимание. Контроль за посетителями, собой, внимание к деньгам и спокойно работайте

Ларго
Реально ли там зарплата от 17 т.р.?

так то реально еще зависит от выручек потому что не которые работают от процентов (оклад+%)

Ларго
что на нее повесили мнимую недостачу

есть такое.У нас когда был переучет вылезла недостача на 80000 руб. раскидали на всех и вычли из зарплаты.А так каждый день делали учет и все было нормально куда что делось ХЗ
Еще надо знать все названия камней,плетения цепей,ну вообщем дофига надо что знать по ювелирке.Будешь знать и нечего трудного нет.

Ларго
а то одна написала девушка что на нее повесили мнимую недостачу

У меня такая знакомая девушка работала на недостачи в ювелирном магазине. Тоже обещали 18 тысяч. На деле - тыщ 5. Потом уволилась.

Ларго
Приглашают в "Голдис"

именно туда не советую, текучка жесткая и не зря... ща вообще товароведы подработывают продавцами, потому что продавцы бегуут
зп меньше 17

я работала бухгалетром в ювелирной сети, к нам много кандидаток прихоидло из Голдиса, не помню, чтобы они хвастались зарплатой в 17 тысч)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы