Тема закрыта

Причина: 0

Посоветуйте маршрут от Калины до Шефской х Фрезеровщиков и обратно

В свете зимы, аварий на Шефской, а сегодня там еще и все водой затопило, на общественном транспорте дорога заняла 3 часа по Шефской, через метро по Ленина заняло 2 часа. Можно это как то оптимизировать? может через пионерский на чем доехать?

на маршрутке 36-й до комсомольской-малышева и потом пешком.

читайте внимательно)) а вы видно не были на Шефской сегодня утром))
ural.kp.ru/online/news/785732/

там нельзя ездить сейчас

и вообще на шефской стали часты аварии, а если есть хоть одна, то вся Шефская стоит в пробке не двигаясь, потому что объезжать невозможно, негде, пока ДТП не уберут.

Я вот обратно добиралась так: с шефской дошла до трамвайной остановки "шарташ" которая под блюхеровским мостом, села на 16 трамвай (можно на любой) доехала до ост.Студенческая и пешкадралом до синих камней - мой путь занял где- то 1,5 часа, зато не замерзла. В новостях сказали что дорогу открыли. Мне моя директриса разрешила не ехать завтра из-за дороги, а еще завтра холодно 29 градусов

расскажите что там на Шефской? я сегодня не была, но завтра как обычно поехать собиралась. что там за катавасия? :=-O:

ссылка не открывается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы