Тема закрыта

Причина: 0

ищу попутчика из центра в ю/з

Только не отправляйе на е1 ничего там не могу найти уже 2 месяца
может кто либо ездит из центра в сторону ю/з на машине и согласился бы подвозить сыновей с тренировок из центра.
конкретно надо пн. ср. с луначарского/шевченко в 18,00 одного и вт. чт. в 18,00 с малышева 8 марта двоих
если кому то по пути с работы могли бы подвозить до бардина /чкалова естественно не бесплатно.
Подойдут куда удобнее в назначенное время, сама неуспеваю за ними т.к. малыши, а уже холодно и темно на общественном ездить.
Мальчики 11-12 лет кресла для них не требуются, могут в дороге молчать, а могут повеселить - т.к. начитаные

предложения в личку пожалуйста, спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы