Тема закрыта

Причина: 0

Какие варианты -кем работать? Может поможете...

Всем привет! Раньше мой муж работал промышленным альпинистом. Был бригадиром, были свои объекты крупные. Потом он упал и сломал таз и ногу. Прошел год. Он хромает, физически (на ногах) работать не может. Плюс ко всему студент заочки.
С людьми (в сфере услуг и тп) он работать не может-не разговорчив и замкнут. В офисе-типа офис-менеджера, с бумагами для него ад, не продажник... Надо что-то делать руками. устраивался в рекл. агентство на постпечатку-не платят з/п.
Может кто места надежные-проверенные подскажет или идеи кем можно еще попытаться работать

а образование какое у него будет?

закройщик. опыта у него пока нет в этом. сейчас первая сессия идет

пусть организовывает работу других альпинистов, в фирмах оказ. такие услуги, менеджером или диспетчером

таких фирм много и чаще всего директор сам же и работает на объектах. нет необходимости в других людях+они в любом случае ходят по крышам и должны быть ловкими((((

а за рулем как? вести машину может? тогда бомбить можно

прав и машины нет...

Тупой олень
Был бригадиром, были свои объекты крупные

я в этом не очень - но это не близко к строительству? Может прорабом на стройку?

я по телеку рекламу видела. работа на дому. попробуйте позвонить, что там еще не знаю. но вдруг вам пригодится. в личку посмотрите

в копирусе раньше часто требовались

а с компьютерами как? если сисадмином, или железником?

осваивать рабочие специальности. это курсы или техникумы/училища. идти рабочим на завод и в промышленную сферу. или рабочим тоже не потянет, нога не позволяет?
Зы. про офисы забыть, в сисадмины не пытаться, про продажи не думаь. посмотрите газеты с вакансиями заводов. пусть стоит в службе занятости. там и курсы повышения есть, и вакансиибудут предлагать простые, но реальные. + минималку заплятат, тоже плюс.
в службе занятости центральной /на востоной/малышева/ есть банк дланных всех вакансий /по службам занятости/ города, бесплатно.Сообщение было изменено пользователем 01-12-2010 в 13:18

Клавочка
или рабочим тоже не потянет, нога не позволяет?

не позволяет физ трудо травма

С компами на ВЫ, то есть корел-фотшоп и тп. нормально, но никак не сисадмин. Он еще надеется, что на старом месте работы ему выплатят. %) Он и так учится-какие ему еще специальности? Думаю дальше в полиграфию ударится...

Тупой олень
не позволяет физ трудо травма

смотрите внимательней есть сидячая работа. например пайка печатных плат. тоже рабочая специальность.

Тупой олень
он и так учится-какие ему еще специальности?

смысл учиться там, где не работает? имхо, если учится, нужн осразу туда и идти. если такой возможности нет, то и учебу надо менять.
т.е. сейчас надо идти устраиватсья на ту должность, которая соотвествует образованию, иначе нафих такое образование. если не берут по этой специальности, тогда помощником и подобное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы