Тема закрыта

Причина: 0

Девочки-Швеи!!! Очень хочется сшить такое пальто!

Добрый день! Девочки кто шьет, хочу вот такое пальто на сына! Возраст 2,5 года. Рукодельницы!!!!!!!Отзовитесь!!!!!:)

че-та жалко мне мальчика в таком пальто. Оно конечно красивао, по ТЦ за ручку вести, но для жизни/гулянок не приспособлено..

Lola

Так нет, это конечно понятно, что на прогулку на детскую площадку не оденешь:)так для выпендрежа:)

nimfa86
так для выпендрежа

т.е. два раза надеть ;) а потом вырастет

У нас было такое пальтишко, но из плотного-плотного флиса. Оно что-то среднее между курточкой и пальто, но мы его носили всласть:) Стирать очень легко было. Потом выросли и я отдала его.

Я тоже такое хочу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы