Тема закрыта

Причина: 0

больничный после декрета

сиуация следующая.я находилась в декрете.ребенку 2,8 пошли в садик(т.е. пособие мне не платят).написала заявление на выход на работу на 1 декабря,т.е в среду мне на работу,а ребенок заболел,темпа 39.т.е до среды точно не поправится.вопрос в следущем,как мне будут оплачивать больничный,если я уже 2года не работала,т.е средней за пол года у меня нет.нужно все равно выйти хотя бы на один день?кто знает проконсультируйте ,пожалуйста

с минималки заплатят - 4330.Например вы пробудете на больничном 10 дней - 4330/31д х 10д =1396,77 Подоходного не будет,т.к 400 руб. вычтут на работника,1000 руб. на ребенка.Привет!Не болейте!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы