Тема закрыта

Причина: 0

сбербанк

Девочки помогите пожалуйта!подскажите кто работает в сбербанке кассиром-контролером,сильно тяжело?какая з.п?опыта нет в этой области,реально ли начинать?

плюсы: стабильная з.п,соц пакет.минусы: бабушки,студенты,плохо слышашие и понимающие с утра до вечера ваша работа все им разжевать,не нервничать и улыбаться целый день.Если работа с людьми это ваше,тогда дерзайте ;)

спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы