Тема закрыта

Причина: 0

ИД Полиграф

Удаленная работа. Кто-нибудь работает-работал с этой фирмой? не обманывают они своих работников? и условие:вы нам сначала 300 руб.на почтовый перевод,а мы вам потом их вернем-правда? расскажите,кто что знает..

Кокованя
условие:вы нам сначала 300 руб.на почтовый

Обман на двести процентов.

Кокованя
не обманывают они своих работников?

А вы проверьте - пошлите 300 р и потом нам скажите

Кокованя
и условие:вы нам сначала 300 руб.на почтовый перевод

Когда днег требуют - 100% обман! Не ведитесь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы