Тема закрыта

Причина: 0

Требуется медсестра в детсад

В детский сад на ЖБИ требуется медсестра. Требования: наличие медицинского образования, желание работать. Возможно устройство вашего ребенка в этот садик. Очень хороший детсад.

Девочки, кто мне писал на почту по поводу трудоустройства, напишите еще раз свои координаты, пожалуйста. Я случайно стерла:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы