Тема закрыта

Причина: 0

Про собеседование....

Вчера была на собеседовании. Причем забавно всё было как-то - мне позвонили (в ответ на моё резюме) из отдела кадров и спросили могу ли я через полтора часа приехать на собеседование к начальнику. Я приехала, чуть позже пришла моя конкурентка))) Но что и забавно - по отношению ко мне всячески выказывалась намного большая благосклонность. Сразу назначили собеседование с ещё большим начальником. Опять же всё мило прошло - я ушла практически в полной уверенности, что работа моя. Хотя мне сказали, что есть ещё один подходящий кандидат.
А сейчас зашла на сайты по поиску работы - описание вакансии обновлено сегодняшним числом. Почему???
Из-за этой подчеркнутой заинтересованности во мне, я теперь безумно хочу эту работу.

что-то видимо их смутило, они же потом совещались

tablet
Почему???

А вы уже прямо дали им слово что выйдете на эту работу7

Все в жизни - лотерея... не расстраивайтесь :)

это нормально, если компания толком не определилась, что им нужно от работника. вот и шелестят по всем кандидатам. вы им, может быть, понравились, а вдруг еще кто-то лучше появится? или самый супер-пупер начальник остался неудовлетворен, типа, что-то маловато искали... а может быть все просто - заключен договор о публикации вакансии на определенный срок.

Капучино
А вы уже прямо дали им слово что выйдете на эту работу7

Спросили, смогу ли я выйти на работу сразу же, как позвонят. Сказала да.
Но, конечно, резюме и в другие компании сейчас отправляю.

даже если компания с выбором и определилась, все равно ищут про запас. ПО некоторым позициям ищут, пока испытательный срок не пройден. А иные рук-ли отделов и подразделений хотят несколько подходящих кандидатов для выбора. Вот и работают менпоперы ради работы.

хм...а мне сегодня не позвонили-не взяли значит, будем считать что не моё!

анонимно
А сейчас зашла на сайты по поиску работы - описание вакансии обновлено сегодняшним числом.

обновить могли вчера или позавчера, просто модераторы сайта проверяли и выставили сегодня. Е1 берут себе 2 суток на проверку модератором.
Сама набираю персонал. Знаю.

У бм была такая же ситуация. Та компания ещё 2 или 3 месяца (после собаседования с ним) публиковала вакансию с разными нюансами в требованиях, затем, видимо, удостоверились, что чудотворцев за 25 т.р. в месяц не найдут... и пригласили его все-таки. Работать с ними, правад, было нервно ибо такую же нерешительность и метания проявляло руководство и в процессе работы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы